THE SILENT IS BROKEN

Объявление


Приветствую всех, кто счастливым или не очень образом попал на наш форум!
Наша ролевая посвящена одной
из самых впечатляющих
серий horror игр - Silent Hill.

Игра началась и мы ждем новых игроков!

Не стесняйтесь регистрироваться и помогать проекту. Мы всегда Вам рады.

Все свои вопросы вы можете задать в гостевой :3
Команду администрации прошу заглянуть в админку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE SILENT IS BROKEN » Центральная часть города » Silent Hill Police Station|Полицейский участок.


Silent Hill Police Station|Полицейский участок.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Небольшое одноэтажное здание в сине-серых тонах. Двустворчатые стеклянные двери выведут вас прямо в маленький холл со стойкой. Рядом обычно припарковано пара служебных автомобилей. Одним словом типичный полицейский участок в маленьком городке.

0

2

Дверь одного из кабинетов открылась, и из неё вышел Фрэнк. Как обычно он ни кого не замечал, и на все фразы типа "привет Фрэнк!, доброе утро" и так далее, лишь кивал головой. Он подошел к стойке, и взял какие - то документы. Дежурство прошло нормально, точнее, "паранормально". Что - то не давало Вуду успокоиться, и будто бы маленький червячок ел его изнутри. Фрэнк открыл стеклянные двустворчатые двери, и вышел на улицу. Подул мерзкий ветерок, и полы его плаща поднялись в воздух. Мужчина осмотрел улицу. Пустая улочка, несколько случайных прохожих которые либо шли на работу, либо только возвращались домой. Мимо участка прошла любовная парочка, и явно было что они были очень привязаны друг к другу. Сержант поднял голову в небо, и зажмурился. Настроение было под стать погоде. Хотя, последние несколько лет оно не менялось.
Сделав несколько шагов, полицейский спустился со ступенек, и достав пачку сигарет - закурил. Лишь это доставляло ему удовольствие, хотя, и убивало его, медленно, но убивало. - Что же. Господь, с каждой затяжкой я приближаюсь к тебе, да? Надеюсь ты готовишься к нашей с тобой встрече? Я готовлюсь. Мне многое хочется тебе рассказать. Хотя, может быть меня  ждет ужин с сатаной? Не знаю, ну ни чего, придет мое время, я вам докажу что меня не сломать, в плену меня не сломали, и здесь не сломаете. - Фрэнк пошел дальше. Начали открываться первые магазинчики, но это было лишней информацией для него, сейчас же, на него свалилось одно очень неприятное дело о пропаже человека, и висело оно примерно год, пока родственники не начали терроризировать полицию своими звонками, и посещениями. Вуд медленно подошел к своей служебной машине, и порывшись в карманах - достал ключи. Открыв машину Фрэнк сел в неё, и кинул документы на соседнее сиденье. Сержант посидел ещё немного, и открыв окно - выбросил окурок сигареты на улицу. - Так, надо ехать домой. Там хотя бы отдохнуть смогу. Кофе, вот что мне сейчас нужно - с этой мыслью Фрэнк завел машину, и развернувшись - медленно поехал в сторону своего дома...
--------------------------------------> Парковка перед апартаментами

+1


Вы здесь » THE SILENT IS BROKEN » Центральная часть города » Silent Hill Police Station|Полицейский участок.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно